Вторник, 30.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 122 123 »
 


                               Омичи выбирают «Авангард» 
В Центре олимпийской подготовки «Авангард» в минувший уик-энд прошёл традиционный осенний праздник - «День открытых дверей».

       В этот день, когда на улице стояла по-летнему тёплая погода, в спортивном павильоне и на спортивных площадках «Авангарда» было многолюдно. Главными участниками мероприятия, конечно же, были дети и их родители, пришедшие познакомиться с Центром олимпийской подготовки. Кроме того, на различных аренах «Авангарда» проходили показательные выступления, а в рамках окружной спартакиады соревнования по мини-футболу, волейболу, стритболу, настольному теннису и шахматам, старты спортивных семей.    
Категория: Быстрее! Выше! Сильнее! | Просмотров: 846 | Добавил: Vorobushek | Дата: 08.09.2011

  
Когда приходишь посмотреть на работы мастера Кабановой Натальи всегда поднимается настроение. Она берет обычные нитки, обычные спицы или вязальный крючок и начитает творить чудо. Нитки сплетаются в причудливые узоры, создаются удивительные творческие работы.
   Такими работами молодые мамы с удовольствием украшают спаленку своего малыша или место, где поставлена детская кроватка. Представьте, что покрывало или одеяло, в которое вы укутываете ребенка перед прогулкой, не куплено на китайском рынке, а выполнено ручной вязкой мастера. От такого одеяла и на душе теплее!
   Наталья - добрый и приветливый человек, доброжелательный и оптимистичный. Свое настроение она передает своим работам. Лучше всех слов - ее работы, которые можно посмотреть в фотоальбоме.
 
Узнать больше о чудо-работах Натальи Кабановой
можно по телефону  8-913-972-97-75
Категория: Творчество наших читателей | Просмотров: 755 | Добавил: Vorobushek | Дата: 28.08.2011

Дорогие мамы! А вы знаете, что существует много способов интересно и с пользой провести время с детьми, внести праздник в повседневную семейную жизнь?
 
Так, музыкальные познавательные программы развивают воображение малышей, учат тонко чувствовать прекрасное и ценить добро. Если вы хотите познакомить своего ребенка с миром музыки, воспитать гармонично развитую и образованную личность - приходите на концерты в Концертный и Органный залы филармонии всей семьей. К новому сезону Омская филармония подготовила для детей и их родителей абонементы Симфонического оркестра, серию программ Детской филармонии, а также интересные новинки! Все концерты объединены по теме и предназначены для детей разного возраста.

* Для самых маленьких (с 4-х лет) была подготовлена абсолютно новая программа «МУЗЫКАЛЬНАЯ АЗБУКА С МИШКОЙ ТЕДДИ» (абонемент № 115). Это 3 воскресные программы в Органном зале филармонии, в которых малышей познакомят с музыкальными инструментами и жанрами.

* Для школьников начальных классов (с 6-ти лет) была разработана спец ... Читать дальше »
Категория: Музыкальный сундучок | Просмотров: 1096 | Добавил: Vorobushek | Дата: 22.08.2011

Мы предоставляем:
— массовые катания на коньках
— уроки фигурного катания для детей и взрослых
— хоккей с шайбой для любительских команд
— профессиональная заточка коньков
— силовую физическую подготовку
— массаж, фитнес
— детские оздоровительные группы "Снежинки", "Льдинки"
— хореография, развитие речи, английский язык
— проведение соревнований и праздничных мероприятий
— детский Ледовый театр "Сибирский сказ"








Категория: Быстрее! Выше! Сильнее! | Просмотров: 923 | Добавил: Vorobushek | Дата: 17.08.2011

Проходя по базару, я обратила внимание на довольного кота, медленно выходящего из-за мусорного контейнера. Его длинные усы уверенно торчали в разные стороны, а глаза блестели тем особым блеском, по которому можно было понять – мышам крупно не повезло. "Конкретный" вид этого кота привлек не только мое внимание, но и вызвал у проходивших мимо детей желание погладить его. Коротким словом «Нельзя» взрослые не умерили детский интерес, а напротив - разожгли его.
 
Детская познавательная активность всегда направлена на живые объекты, встречающиеся во время прогулок. Отрицание взрослыми активного познавательного процесса только усугубляют ситуацию. Вне глаз дети берут в руки больных голубей, гладят бродячих котов и кормят уличных собак. А не проще ли просто понаблюдать, порассматривать, попробовать выявить признаки заболеваний у животных? Вспомните про своих знакомых. Возможно, кто-то работает в ветеринарной клинике. Попросите этого человека высказать авторитетное мнение и рассказать о заболеваниях уличных животных. Кормление птиц на п ... Читать дальше »
Категория: Учись учиться | Просмотров: 723 | Добавил: Vorobushek | Дата: 12.07.2011

В гостях у сказки
Наш канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реквизиты