Суббота, 27.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Учись учиться
1 2 3 ... 13 14 »

Я сидела на кухне. Тихонько пила чай с вареньем. Мне было хорошо и спокойно. Я просто была дома.

В детском саду № 116 города Омска понятию ДОМ уделяют серьезное внимание. Наряду со многими воспитательно-образовательными задачами, воспитатели формируют доброе, бережное и уважительное отношение к своему дому. Дом – это не просто помещение, это и бабушкины блинчики и вязаные носочки, это сильные папины руки, которые подбрасывают вверх до самого потолка. Это мама - самая красивая на свете. Дети понимают, что дом- это еще и детский сад, где друзья и лучшие воспитатели, их помощники и весь персонал детского сада. Эти люди работают для того, чтоб садик стал для ребятишек вторым домом. Методический отдел детского сада организует для педагогов открытые занятия, где можно почерпнуть для себя новое и интересное. В старших группах детского сада воспитатели подбирают специальную литературу, в которой сделан акцент на дружбе, взаимопомощи и любви к своему дому< ... Читать дальше »

Категория: Учись учиться | Просмотров: 463 | Добавил: aiborisova2013 | Дата: 18.11.2019

Говоришь - садик и сразу думаешь о маленьких.
Эти невысокие ступеньки, эти маленькие перила. Эти светлые стенки. Все это для ребятишек детского сада № 5 города Омска.. Они поднимаются на второй этаж легко и без труда. Идут радостно, глаза блестят. Хочется скорее попас ... Читать дальше »

Категория: Учись учиться | Просмотров: 522 | Добавил: aiborisova2013 | Дата: 20.03.2019

Старик грустно сидел на лавочке, слезящимися глазами глядя на своего лучшего друга- тросточку. Ордена и медали на его пиджаке висели тихо и скромно, словно стесняясь кого-либо потревожить. Движение по тротуару возле подъезда заставило пожилого человека отвлечься от своих мыслей и посмотреть – что же там. По тротуару группой шли ребята в красивой форме десантников .Увидев старика , ребята отдали ему военную честь, а старик пожал крепко руку каждому. Вот она простая встреча защитников Отечества разного времени

День защитника Отечества в разных учебных заведениях отмечают по- разному. В школе № 7 города Омска прошло много интересных мероприятий. Я побывала на конкурсе стихов. Читающим стихи было волнительно. Не каждое мероприятие проходит с таким количеством зрителей. Помещение библиотеки было заполнено детьми разного возраста. Дети эмоционально и выразительно исполняли стихи про войну, про военные события , про солдат .В одном стихотворении было написано про ложку , которая вместе с солдатом дошла до Берлина. Потом солдат, хозяин ложки, передал ее в музей. Все остальные стихи и их исполнители были проникновенны и душевны. Но мне запомнился именно этот стих.

Организаторами мероприятия были заведующая библиоте ... Читать дальше »

Категория: Учись учиться | Просмотров: 520 | Добавил: Vorobushek | Дата: 27.02.2019

Дополнительно сообщаем, что по просьбе наших партнеров расширяется зона участия для СМИ.

Мы предлагаем присоединится к проекту газеты, журналы, телерадиокомпании.

Мы разместим макеты СМИ в интернетжурналворобышек.рф. В формате jpg. Стоимость размещения включена в регистрационный сбор.

Регистрационный сбор для всех СМИ 3000 руб.

Задания для печатных СМИ будут включать письменные работы. Для остальных СМИ сценарии программ, рассчитанных на детскую или ... Читать дальше »

Категория: Учись учиться | Просмотров: 730 | Добавил: Vorobushek0910 | Дата: 28.05.2018

В гостях у сказки
Наш канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реквизиты