Четверг, 25.04.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 04
Моих бабушек уже давно нет на свете. Но воспоминания о них живы в моей памяти и по сей день.
Мы с сестрами ночуем у бабушки с дедом. Кроватей на всех не хватает, так что спим все вместе на полу. Это придает ночевке особый шик и загадочность. По утрам лежим до последнего, пока легкий запах блинов не начнет проникать во все уголки небольшой бабушкиной квартиры. «Девчонки, вставайте, идемте блины есть» - говорит бабушка, и мы, не дожидаясь второго приглашения, соскакиваем, быстро умываемся и бежим на кухню. Огромная стопка аппетитных блинов уже ждет, когда наши детские ручки протянутся за ними. Бабушка никогда не говорила нам, допустим, всем по три, или там еще по сколько-то. Объедались блинами вволю. Признаком того, что мы наелись, свидетельствовало то, что мы начинали выедать у блинов серединки, оставляя воздушную блинную бахрому по краям.
Мы были совсем маленькими и не задумывались о том, что бабушке может быть сложно подниматься рано утром, чтобы приготовить нам такой непростой завтрак. Для нас это было какое-то особое волшебство: мы пришли с ночевкой, значит утром на столе обязательно появятся блины. < ... Читать дальше »
Категория: Учись учиться | Просмотров: 778 | Добавил: Vorobushek | Дата: 04.03.2012

Интернет-журнал Воробышек делится впечатлениями о соревнований по пейнтболу между воспитанниками детских домов города Омска.  
 
     В это день у здания одного из Омских производителей продукции было оживленно и людно. Это подъехали микроавтобусы с детьми из детских домов города Омска. Причиной их приезда была организация соревнования по пейнтболу.
   Пейнтбол - командная игра, напоминающая всем известную Зарницу, только намного серьёзнее. Сражение ведётся с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его. Если в тебя попал цветной шарик - ты выбываешь из игры.
  Соревнования проводились в помещении, которое было специально оборудовано для такого мероприятия. Соблюдались все правила безопасности, необходимые для проведения соревнования. Все участники надели на себя специальную форму защитного цвета. Использование защитного снаряжения обязательно, особенно важны защитные маски - никому не хочется чтобы цветной шар окрасил всё лицо.  
  Перед соревн ... Читать дальше »
Категория: Быстрее! Выше! Сильнее! | Просмотров: 759 | Добавил: Vorobushek | Дата: 04.03.2012

В гостях у сказки
Наш канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Реквизиты