Суббота, 20.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Январь » 12

Марина Ковалёва выиграла пробег в Португалии

Представительница Центра олимпийской подготовки «Авангард», мастер спорта международного класса, чемпионка ХХI Сибирского международного марафона Марина Ковалёва стала победительницей Рождественского легкоатлетического пробега в португальском городе Фару, прошедшего 7 января 2012 года.

Нынешний традиционный легкоатлетический пробег «ХLII Grande Prémio dos Reis», состоявшийся в городе Фару - административном центре провинции Альгарве, собрал достаточно сильный состав участниц, в числе которых, кроме хозяек трассы - португальских бегуний, были опытные спортсменки из многих стран Европы. Дистанцию 6 300 метров по брусчатке Марине Ковалёвой удалось преодолеть быстрее своих основных соперниц. Второе место вслед за россиянкой заняла спортсменка из Финляндии. Третьей стала бегунья из Португалии.

Категория: Быстрее! Выше! Сильнее! | Просмотров: 771 | Добавил: Vorobushek | Дата: 12.01.2012