Четверг, 25.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Творчество наших читателей
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »
Итоги кастинга  Детского Конкурса Красоты и Талантов 
 «МАЛЕНЬКАЯ КРАСАВИЦА ОМСКА-2013»

 
Детский Конкурс Красоты и Талантов «Маленькая Красавица Омска» - 
региональный отборочный тур Национального финала «Маленькая Красавица России».
Отборочные туры конкурса проводятся в более чем в 60-ти городах России. 

Читайте об итогах омского кастинга здесь
                             Bсе новости о конкурсе в нашей группе https://vk.com/littlemissomsk
Категория: Творчество наших читателей | Просмотров: 1191 | Добавил: Vorobushek | Дата: 26.04.2013

Всего несколько дней осталось до кастинга на главный детский конкурс Омска «Маленькая Красавица Омска-2013». 21 апреля на творческом кастинге компетентное жюри отберет 25 талантливых и красивых девочек, которые станут участницами Ежегодного Конкурса Красоты и Талантов «Маленькая Красавица Омска-2013», финальное шоу которого состоится 24 мая в ТЮЗе.

Детский Конкурс Красоты и Талантов «Маленькая Красавица Омска» проводится в Омске с 2001 года в рамках международного движения «День защиты детей». Официальным организатором и эксклюзивным обладателем лицензии на право проведения конкурса в Омске и Омской области является профессиональное модельное агентство Nelly Models International. Победительница конкурса и обладательницы титулов Принцесса в разных возрастных категориях получает право представлять Омск на Национальном финале конкурса красоты и талантов «Маленькая Красавица России» в Москве.

Отборочные туры конкурса проводятся в более чем в 60-ти городах России. Региональные победительницы участвуют в общероссийском финале в Москве. Победительницы Национального фи ... Читать дальше »
Категория: Творчество наших читателей | Просмотров: 1343 | Добавил: Vorobushek | Дата: 20.04.2013

Мы приходим в Омский ТЮЗ, садимся в кресло и погружаемся в спектакль. Мы живем жизнью артистов, не задумываясь о том, что у артиста есть своя, полная волнений и переживаний жизнь.
 Хочется познакомить Вас с актрисой Омского ТЮЗа – Чичко Ларисой Петровной. 
 
Родители Ларисы  приехали в Омск по комсомольской путевке из Башкирии. Раньше они не были знакомы. Помог им  создать  свою молодую семью именно город Омск. Маму звали Валентина Сергеевна. По профессии геодезист. Отец- Петр Иванович работал монтажником-механиком. Нескрываемой радостью переполнились сердца родителей, когда 17 ноября родилась дочь, которую назвали Лариса.

Прекрасное, безоблачное и беззаботное детство её кончилось, когда отец разбился на машине. Девочке было тогда девять лет. Не стало той безграничной радости ожидания праздников, когда члены  семьи дарили  друг другу подарки и просто утопали во взаимном внимании.< ... Читать дальше »
Категория: Творчество наших читателей | Просмотров: 1538 | Добавил: Vorobushek | Дата: 11.01.2013

Календарная весна уже наступила, но холод никак не хочет отступать. Не беда! 
Своими яркими тёплыми рисунками спешат согреть нас воспитанники детского сада номер 188 для слабо слышащих детей.


Смотрите рисунки и оставляйте комментарии в нашем 

Категория: Творчество наших читателей | Просмотров: 2377 | Добавил: Vorobushek | Дата: 22.03.2012

Интернет-журнал Воробышек вместе с Городским музеем Искусство Омска представляет вниманию читателей новый проект - интересные сочинения омских школьников, посвящённые произведениям искусства из фондов музея. 

Е.Н.Пастухова "На выставке цветов".


Картина- лицо художника. Картины выражают настроение и эмоции человека, который их написал. На картине «На выставке цветов», которая была написана в 70 –е годы , можно увидеть самые разные краски . Это значит, что у человека в момент написания картины ,было замечательное настроение .Много красок, - буря эмоций , конечно же, положительных .Значит, человек, написавший картину, был положительно настроен, верил в себя, добивался успеха, не унывал. Ведь так оно и было. Художника можно понять по картине, только лишь по одной картине. А то, что художник любит рисовать натюрморты  и портреты, говорит еще и о том, что он настоящий ценитель искусства и красоты, любит природу и свободу. На картине присутствует сочетание таких цветов, как розовый, белый, желтый, красный. Это говорит о мягкости человека. Глядя на эту ... Читать дальше »
Категория: Творчество наших читателей | Просмотров: 988 | Добавил: Vorobushek | Дата: 10.03.2012

В гостях у сказки
Наш канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реквизиты