Среда, 24.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Социальную рекламу придумают дети
23:21
Социальную рекламу придумают дети
Накануне новогодних праздников Администрация города Омска объявляет конкурс социальной рекламы «Омская линия» для школьников. В рамках акции пройдут мастер-классы по созданию социальной рекламы и другие интересные мероприятия. Победители получат ценные призы и дипломы Мэра города.

Стартовал конкурс социальной рекламы «Омская линия» для детей. Впервые в 2013 году мероприятие проводится в новом формате. Теперь все внимание организаторов принадлежит юной аудитории. Пятилетняя практика конкурса показала, что интерес детей к социальной рекламе растет, и ребята становятся авторами самых креативных и искренних образов. Так школьники сами создают условия для формирования нравственных ценностей и воспитания здорового общества. Муниципалитет, в свою очередь, постарается создать новые перспективы для развития детской социальной рекламы. 
В своих работах школьники смогут выразить отношение к одной из социальных проблем и предложить способ ее решения. Желающим принять участие в акции необходимо подготовить рисунок, создать аудио-, видеоролик или интернет-заставку. Заявки принимаются по месту учебы до 6 декабря текущего года.



Юным участникам предлагается самый широкий выбор тем:

·        «Мой чистый город»;

·        «Город равных возможностей»;

·        «Город будущего»;

·        «Город спорта и здоровья»;

·        «Я и Омск» (что я хочу сделать для города);

·        «Человек труда»;

·        «Омск культурный» (культурно-исторические традиции города);

·        «Научись беречь свой мир».



Простор для фантазии – безграничен! А об основных правилах создания социальной рекламы расскажут эксперты на мастер-классах. 

Призы будут присуждаться в трех возрастных категориях: школьникам 1-4, 5-8 и 9-11 классов. Специальный приз получит победитель в новой номинации – «Герой нашего времени». Ее смысл заключается в создании социальной рекламы о добрых делах горожан на благо Омска. 
Избранные работы лягут в основу рекламных кампаний мэрии в следующем году. Подробнее об условиях конкурса можно узнать в учебном заведении или на сайте admomsk.ru.
Категория: Творчество наших читателей | Просмотров: 781 | Добавил: Vorobushek | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В гостях у сказки
Наш канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Реквизиты