Пятница, 26.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Конкурс "Весело пишу": Белка принесла мне шишку.
19:06
Конкурс "Весело пишу": Белка принесла мне шишку.

Белка принесла мне шишку.

Каждый маленький ребенок живет в своем маленьком мире. У него свои фантазии, эмоции, ассоциации. Их рассказы очень смешные и интересные. Каждый новый день для них это маленькое приключение, даже если с ними ничего интересного не случилось. Но если случилось, то это целая история, а если эту историю рассказывают они, то это невероятное приключение. Они сразу включают всю свою фантазию. Так было и со мной, когда я был маленький.

В детстве я был веселым и озорным малышом, который только начал познавать свой мир. Я везде бегал, лазил и ничего не боялся. И как-то раз мое приключение закончилось столкновением со столом и через мгновение, как итог появилась большая шишка на моем лбу. Мои родители поохали - поахали и дали мне большую ложку, что бы я положил ее на место ранения. А еще сообщили мне что теперь будет большая шишка. Но я же был маленький и мое представление о шишке чуть отличались от действительности, я думал, что это шишка от елки, сосны все что угодно, но только не выпуклость на моем лбу. И когда к нам пришла в гости бабушка и спросила у меня: «А это еще что такое?». Я с гордостью ответил, что к нам приходила белка и принесла мне шишку. Смеялись все. А я был горд собой ведь я думал, что это была такая интересная история, что все мной восхищаются. И поэтому, как только кто-нибудь у меня спрашивал, откуда шишка, я всем рассказывал, что к нам приходила белка и приносила мне шишку. Родители долго еще надо мной подшучивали, что если я не буду смотреть куда несусь, то опять придет белка и принесет мне на этот раз шишку побольше.

Думаю, таких веселых историй очень много в каждой семье, где живет маленький ребенок. Моим родителям повезло, ведь я еще маленький и скоро у меня будут новые приключения, а для них новые истории.

 

Категория: Творчество наших читателей | Просмотров: 510 | Добавил: Vorobushek | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В гостях у сказки
Наш канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Реквизиты