Четверг, 25.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Какие они- победители?
18:46
Какие они- победители?
О турнире по художественной гимнастике «Сибирские ласточки».
 
Маленькие ласточки лежали вокруг подиума, упершись локтями в ковер и придерживая ладонями свои аккуратные головы. Все эти худенькие девчушки – участницы традиционного открытого турнира по художественной гимнастике «Сибирские ласточки».
Гордо подняв голову, выпрямив спину и оттягивая носочки быстро выходили участницы на подиум для того, чтоб показать – каждая из них лучшая, каждая – достойная претендентка на победу, каждая подготовлена лучше, в лучшем костюме, выступает под лучшую музыку.
 
Судьи наблюдали за ходом турнира за четырьмя столами. Между этими столами быстро двигалось настоящее розовое облако. Это была девочка лет десяти в капроновом розовом платье с прозрачным розовым шарфом на плечах. Она относила листы бумаги от одного судейского стола к другому с понятной только судьям информацией. А в это время зрители шумно приветствовали очередную претендентку на победу.
 
Одной из загадок турнира была номинация «Приз зрительских симпатий», провести которую предложил Интернет журнал «Воробышек». В течение трех дней зрители отправляли СМС сообщения с фамилией самой достойной гимнастки. В результате подведения итогов определилась победительница. Ею оказалась гимнастка из города Ханты- Мансийска Медведева Татьяна. Это худенькая одиннадцатилетняя девочка в красивом темно синем костюме, украшенном вышивкой из бисера и блесток.
 
Таня рассказала о том, что будучи маленькой, она смотрела соревнования по художественной гимнастике телевизору и ее поразила красота и грация спортсменок. В ее городе есть спортивная школа, где можно тренироваться. Танина наставница – строгая и требовательная, но при достижении хороших результатов во время тренировок всегда хвалит и подбадривает. Танина семья большая и дружная. Вместе с ней живут мама, папа, два брата, бабушка и дедушка. Читая книжки, Таня выбирает детскую фантастику, приключения и русские народные сказки. Сейчас она читает книгу про приключения Электроника. По выходным Таня очень любит, когда бабушка варит борщ или готовит салат оливье. Таня очень тихая, скромная девочка с милой улыбкой. Она четко видит свою цель нахождения в художественной гимнастике.
 
Упорство, труд , немножко везения и, как знать, возможно, эта девочка, получившая приз зрительских симпатий, будет воодушевлять и радовать зрителей самых престижных турниров в России и в мире.
 
 
Борисова А.И.
Категория: Быстрее! Выше! Сильнее! | Просмотров: 1066 | Добавил: Vorobushek | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В гостях у сказки
Наш канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Реквизиты