Пятница, 29.03.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Март » 20 » Я с бабушкой своею 7
23:11
Я с бабушкой своею 7

Дети рассказывают про бабушек

Мою бабушку зовут Зере. Она очень хорошая и добрая. Моя бабушка живет в деревне. Мы часто ездим к ней в гости. Мне очень нравится проводить с ней время. Когда мы приезжаем, она готовит мой любимый пирог. Я очень люблю свою бабушку. Скучаю и хочу скорее ее увидеть. Нурмаганбетова Ильнара.

 

Бабушка - мой лучший друг. Мою бабушку зовут Надежда Николаевна, она мой друг. Я с бабушкой хожу по интересным местам. В зоопарк, театр, в парк гулять. Мне с ней весело и интересно. Бабушка помогала мне готовиться к школе. Поддерживает меня всегда. Если мне понадобится помощь, я всегда могу рассчитывать на нее. Бабушка очень добрая, красивая, изящная. Она всегда может дать хороший совет. Я очень рад, что у меня есть такая бабушка. Гайанцев Иван.

 

Я и моя бабушка – хорошие друзья. С самого моего рождения она проводила много времени со мной. Я очень люблю ходить с ней на прогулку подышать свежим воздухом. Бабуля, так я ее называю, всегда покупает мне сладости и еще печет вкусные пироги. А я стараюсь порадовать ее успехами в школе. Я очень люблю свою бабушку.

Балтабаев Аслан.

 

Я люблю свою бабушку, потому что бабушка меня всему учит и помогает. Я ее обожаю и я с бабушкой всегда дружная. Люблю свою бабушку родную. 8 раз я поцелую. Крепко –крепко обниму, 8 раз скажу, люблю. Манатова Алина.

 

Нашу бабушку зовут Галина. Ей 76 лет. У нее 2 внучки и 2 внука. У нашей бабушки светло коричневые волосы. На ней надета майка и короткие штаны .Наша бабушка очень добрая . Она очень любит гулять с нами . Если она приехала, а мы делаем уроки не понимаем, то она всегда поможет .Мы любим бабушку, потому, что она самая добрая, красивая , умная и любимая.

Бабушка моя самая любимая

Красивая, умная, лучшая

Испечет оладушки, булочку.

Только у меня, у меня одной

Такая бабушка на свете одна.

ЕЕ надо беречь

Я ее люблю сильнее всех, всех бабочек красивее

Волкова Валерия

 

У меня есть бабушка. Ее зовут Татьяна Моя бабушка работает, но она много времени проводит с нами. В воскресенье она печет нам пироги и блины. Когда у меня были каникулы, мы вместе ходили в цирк. Там было очень интересно. Баба Таня дарит мне подарки на день рождения. Я очень люблю свою бабушку .Стараюсь во всем ей помогать . Я очень хочу, что бабушка не болела и жила долго- долго. Сергиенко Павел

 

Я хочу рассказать про бабушку Валашку. Так я её называю и ей это очень нравится. Бабуля работает фармацевтом. Она очень добрая и отзывчивая. Бабушка балует нас вкусняшками. Всегда встречает меня с улыбкой. Иногда помогает мне с уроками. Я люблю ездить с ней на дачу, собирать урожай. Я очень люблю свою бабушку Валюшку. Она самая лучшая. Иванова Валерия.

 

Моя бабушка очень хорошая и заботливая. Она хорошо делает беляши и баурсаки. Моя бабушка уделяет мне много внимания . Она может мне помочь и утешить . она добрая и заботливая. Я очень люблю бабушку свою. Тасыбеков Еролан.

 

  • бабушка родилась 8 ноября 1955 года. Училась бабушка хорошо. Все предметы сдала на 4 и 5 .Закончила бабушка школу и пошла работать. В 2010 году вышла на пенсию. Я очень люблю помогать своей бабушке. Например, печь пироги, пельмени, по дому убираться. Моя бабушка может научить меня всему. Я ее очень люблю. Антонова Яна.

 

 

Просмотров: 475 | Добавил: aiborisova2013 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В гостях у сказки
Наш канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реквизиты