Пятница, 26.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » День открытых дверей в «Авангарде»
03:53
День открытых дверей в «Авангарде»

День открытых дверей в «Авангарде»

6 сентября 2014 года в Центре олимпийской подготовки «Авангард» состоится традиционный осенний праздник – День открытых дверей.
Приглашать к себе в гости в начале сентября малышей, подростков и их родителей – это многолетняя традиция ЦОП «Авангард». Спортивный клуб, а затем Центр олимпийской подготовки стал для многих поколений омичей первым шагом к здоровому образу жизни. На протяжении многих десятилетий тысячи горожан приходят сюда, чтобы заниматься физической культурой, укреплять своё здоровье и просто поддерживать форму. Но всегда для кого из омичей спорт становиться не только любимым увлечением, но и делом всей жизни. Из таких людей вырастают профессиональные атлеты, которые достигают самых высоких вершин российского, европейского и мирового спорта. В славной истории ЦОП «Авангард» много замечательных страниц, хранящих память о победах своих воспитанников на чемпионатах СССР, России, Европы, мира, на Паралимпийских играх. Золотыми буквами вписали в историю омского и российского спорта свои имена авангардовцы Елена Чистилина, Григорий Мурыгин, Никита Прохоров, Юлия и Денис Рычковы.
Сейчас Центр олимпийской подготовки «Авангард» работает по двум основным направлениям – это спорт высших достижений и физкультурно-массовая и оздоровительная работа с разными возрастными категориями горожан. Поэтому не секрет, что здесь рады всем – и малышам, и подросткам, и молодёжи, и взрослым, и людям преклонного возраста.
Для желающих заниматься физической культурой и спортом в Центре олимпийской подготовки работает более 190 спортивных и оздоровительных групп по 20-ти видам спорта. Самые популярные – плавание, кикбоксинг, лёгкая атлетика, футбол, акробатика, лыжные гонки, полиатлон, теннис и тхэквондо. Для детей с ограниченными физическими возможностями открыто отделение инваспорта, которое готовит лыжников, биатлонистов и легкоатлетов. У самых маленьких омичей особой популярностью пользуется отделение раннего физического развития детей «Юный чемпион», где с малышами 4-7 лет занимаются квалифицированные тренеры и педагоги.
В День открытых дверей гостей в ЦОП «Авангард» ждёт очень насыщенная программа. Дети смогут выбрать себе полюбившийся вид спорта, познакомиться с тренерами и спортивной базой, получить консультацию у специалистов и медиков. Участников и зрителей ждут показательные выступления кикбоксёров и большая культурная программа.
В нынешнем году в рамках Дня открытых дверей на стадионе ЦОП «Авангард» пройдут две спартакиады – «Спортивный город» и «Готов к труду и обороне». Участниками массовых состязаний по мини-футболу, стритболу, лёгкой атлетике, шахматам и семейной эстафеты станут сотни омских спортсменов и физкультурников. Главная их цель – вовлечение детей, подростков, молодых и взрослых омичей в систематические занятия физической культурой и спортом.

Начало Дня открытых дверей в «Авангарде – в 10.00. Адрес: ул. 25 лет Октября, 4.

ЦОП «Авангард» - это Ваш правильный выбор в мире спорта, физкультуры и здоровья!

2 сентября 2014 года.
Пресс-центр ЦОП «Авангард»
Контактные тел.: 8-904-588-84-47, 41-92-03.

E-mail: stadion60@mail.ru, www.avangard-sportclub.ru

Категория: Быстрее! Выше! Сильнее! | Просмотров: 907 | Добавил: Vorobushek | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В гостях у сказки
Наш канал
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реквизиты